Могу ли я поменять свою фамилию на фамилию своего ребенка?
Состою в разводе с мужем. Он осужден на 7 лет. Хочу поменять сыну фамилию на свою. Ребенку 3 года. Что для этого требуется?
Лучший ответ
Обращайтесь в органы опеки, с учетом интересов ребенка, Вам вполне могут дать согласие. В Вашем случае мнение отца не обязательно, длительное осуждение и проживание раздельно от ребенка.
согласие отца ребенка и согласие органа опеки.