Сколько времени займет прописка по месту проживания в можайском районе после продажи квартиры в калужской области?
Моя клиентка продала квартиру в калужской области и была выписана 30.10. Она выбрала себе квартиру в можайском районе, подскажите пожалуйста в течении какого времени должна моя клиентка прописаться в можайском районе?
Лучший ответ
В течение 7 дней с момента снятия с регистрационного учета. Теперь она будет платить штраф в размере 1 500 рублей.
На территории РФ допускается можно 90 дней без регистрации, а далее это сделать необходимо