Проблемы при продаже комнаты в коммуналке - соседи утверждают, что не получили письма с правом выкупа и грозят подать в суд

Продаю комнату в коммуналке, соседям письма с правом выкупа были высланы риэлтором. Письма мне вернулись ещё имею чеки отправки писем. Одна соседка высказывает претензии что уведомление не получала и грозится при продаже мною комнаты подать на меня в суд. Что мне делать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Здравствуйте! В таком случае вручите соседке еще раз уведомление.