Продажа комнаты в коммуналке - оптимизация процесса соседей для ускорения сделки

Я продаю комнату в коммуналке. Реелтор затянула отправку писем-уведомлений о продажи моей комнаты и регистрационная палата сделку отложила. Как я могу ускорить отказ соседей от моей комнаты?

Лучший ответ

Получить от них письменные заявления об отказе в покупке комнаты.

А их заявления не надо заверять у натариуса-это еще дольше(потаму,что соседей трое.)???