Костанай, 14.11.2014, 19:41

Не получаем возврат вкладов - ищем помощь и советы

Вопрос №5379421 из г. Костанай
опубликован 14.11.2014, 19:41
Надеюсь пишу туда куда надо, если что то не то заранее извиняюсь, дела в том что мы друзьями инвестировали и вклады туда очень приличная сумма, они тер тупа игнорирует, не хотят возвращать вообще не че,прошу вас может вы поможете нам, дайте какой нибудь совет...
Лучший ответ
Рекомендуется

дела в том что все было сделано через интернет,я так понял они не только нас так обдурили но многих,их ни сайт http://prestige-invest.com/

мы не знаем что делать,прошу вас выручите нас,получается этот сайт нанимает инвесторов вроде нас,и делает все что б мы перевели им деньги,они взяли с нас большую сумму денег...

может вы нам посетуете что нам делать?!

15.11.2014, 21:39

обращайтесь в БЭП а лучше наймите хорошего юриста.

18.11.2014, 21:14

мало информации.

обращайтесь в полицию и в суд по факту мошенничества.

14.11.2014, 19:45

дела в том что все было сделано через интернет,я так понял они не только нас так обдурили но многих,их ни сайт http://prestige-invest.com/

мы не знаем что делать,прошу вас выручите нас,получается этот сайт нанимает инвесторов вроде нас,и делает все что б мы перевели им деньги,они взяли с нас большую сумму денег...

может вы нам посетуете что нам делать?!

15.11.2014, 21:39

обращайтесь в БЭП а лучше наймите хорошего юриста.

18.11.2014, 21:14