Многодетная семья получила участок для строительства, но без инфраструктуры – вопрос о продаже и поиске жилья с удобствами
Мы как многодетная семья получили земельный участок для строительства жилого дома но там нет ни школ ни детских садов а у нас нет машины чтобу возить детей могу ли я продать этот участок и купить дом или землю где все это есть.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, вы можете продать участок согласно Гл.30 ГК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!