Возможно ли оформить зеленый участок в собственность при условии 10-летней аренды для личного подобного хозяйства и какие требования нужно выполнить? Какой срок ожидания перед продажей участка после оформления собствен
Можно ли оформить зеленый участок в союственность, если аренда на 10 лет ддя ведения личного подобного хозяйства. На участке построен дом на свайном фундаменте, подключен свет и участок обнесён забором. И что нужно для оформления в собственность? Через какой срок можно продать участок после оформления собственности?
Лучший ответ
Здравствуйте, Яна!
Вам нужно согласия собственника. Постараюсь Вам помочь.