Является ли ребенок 17 лет, учащийся на очном отделении колледжа. Нетрудоспособным иждивенцем.
Ребенок рожден в гражданском браке, есть свидетельство об установлении отцовства. Все жили в квартире матери, а отец прописан по-другому адресу. После смерти отца остались невыплаченные зарплата, больничные, отпускные. У отца есть дочь от первого брака 40 лет. Ссылаясь на статью 1183 ГК деньги выплачиваются нетрудоспособным иждевенцам.. Может ли сестра потребовать половину суммы. Вот как-то так!
он на иждивение своих родителей ..наследство от кого кому и кем приходится этот 17-ий?