Является ли ребёнок 18 лет нетрудоспособным если обучается на очном обучении?
Лучший ответ
Нетрудоспособность — состояние здоровья, не позволяющее выполнять работу в связи с заболеванием, травмой, возрастом и в других предусмотренных законом случаях.
Сам по себе факт обучения- никакого отношения к понятию трудоспособности или нетрудоспособности вообще не имеет
нет, не является