Министр подписал приказ о зачислении на военную службу по контракту, но я не подписал контракт – могу ли я отказаться от службы?

• г. Симферополь

Министр подписал приказ о зачислении на военную службу по контракту, я передумал служить. Контракт я не подписывал, могу ли я отказаться от службы по контракту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете если еще не подписали контракт.

Какие мои действия? Нужно ли обращаться в военкомат и писать рапорт( с военкомата мне позвонили и сообщили,что приказ министром подписан). Или можно просто не приходить в часть и военкомат?