Отказ от оплаты нововведенных квитанций по содействию капитальному ремонту - юридические последствия и возможность взыскания средств в суде
Имею ли я право не оплачивать нововведённые квитанции по оплате - содействия капитальному ремонту, и будут ли те, кому эти средства предназначены, при моём отказе оплачивать эти сомнительные квитанции, якобы в содействии капитальному ремонту многоквартирных домов, взыскивать средства с граждан - в судах?
C уважением, Максим.
maksuell@mail.ru
Лучший ответ
Имеете право не оплачивать, но в судебном порядке с Вас взыщут данные денежные средства...
Благодарю Вас за полезную консультацию!