Как решить проблему с продажей дома, если письма о расторжении договора приходят обратно?
Не могу продать дом. В доме прописан дальний родственник по договору. В суд необходимо предоставить уведомление о том, что он ознакомлен с тем, что с ним расторгается договор. Но мои письма приходят обратно с отметкой за выездом. Есть ли другое решение этой проблемы? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд. Своего родственника Вы уведомили в установленном порядке, вернее предприняли все меры для его уведомления. Исковое заявление о расторжении договора аренды жилого помещения.
---конечно есть и оно довольно простое. продаёте дом вместе с зарегистрированным родственником. а новый собственник в судебном порядке снимает его с регучёта
Спасибо за ответ!
а если покупатели отказываются покупать дом с прописанным человеком?