Возможность возврата оплаты за обучение в медицинском колледже на коммерческой основе

Вопрос №5380338 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.11.2014, 21:43

Учусь в медицинском колледже на коммерческой основе,1 курс. Оплатила весь год учебы, проучилась 2 месяца но сейчас хочу забрать документы. Вернут ли мне деньги?

Лучший ответ
Рекомендуется

Значит напишите в ВУЗ заявление с просьбой вернуть часть денежных средств. Просчитайте сами. Сдайте заявление под подпись на вашем экземпляре и ждите ответа. Если ответ будет отрицательный через суд. Приглашаю к нам, поможем решить проблему.

14.11.2014, 22:48

Деньги точно не вернут.

14.11.2014, 21:50

Внимательно ознакомтесь с договором.

14.11.2014, 22:18

Должны вернуть,поскольку услуга не оказана.пишите претензию,потом в суд

14.11.2014, 22:42

В договоре ничего не нашла по этому вопросу.

14.11.2014, 22:25