Мне сообщили о аресте моего счета в банке - что это означает и как разобраться с этой ситуацией?
Максим!
Это Вам нужно лично обращаться к адвокату для решения этой проблемы, скорей всего имеется решение суда вступившее в законную силу.
можно посмотреть по базе ФССП
Находите в интернете адрес УФССП ПО МОСКВЕ ЦАРИЦЫНСКИЙ Отдел Судебных Приставов. Идете и выясняете ситуацию, с собой берете фотоаппарат или телефон с камерой.
У пристава который ведет ваше исполнительное производство просите перефотографировать все дело (От корки до корки). Ни чего не подписываете.
После ознакомления на прием к адвокату. Далее действуете с учетом мнения адвоката или под его руководством или в его сопровождении.