Как составить договор безвозмездного пользования жилым помещением для оформления субсидий дочери и ее детям?
Моя дочь с детьми проживает и прописана в доме, который находится в моей собственности. Сама я живу и прописана по другому адресу. Дочери для оформления субсидий необходим договор найма жилого помещения. Скажите, возможно ли составить договор безвозмездного пользования жилым помещением? Как это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Скажите, возможно ли составить договор безвозмездного пользования жилым помещением ? - да, возможно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!