Моему ребёнку 1,5 года, с его отцом в разводе, могу ли я ребёнка ему не давать, какие должны быть причины на это.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Только на основании судебного решения о наложении запрета.
До тех пор пока отец не лишен родительских прав, он имеет на ребенка такие же права как и мать.
Сколько времени отец может видеться с ребёнком,если он на грудном вскармливании
не хотите, можете вообще не давать общаться, пусть устанавливает порядок общения с ребенком в судебном порядке на Вашей территории и в Вашем присутствии, учитывая возраст ребенка.