Как возможно поменять фамилию ребёнка на которую я ношу сейчас?
Моему ребёнку 12 лет. В 2008 году признан инвалидом. Ребёнка воспитываю одна с отцом ребёнка в разводе 11 лет. Как возможно поменять фамилию ребёнка на которую я ношу сейчас? И какие могут быть причины отказа? Спасибо.
Лучший ответ
Поменять фамилию ребенку Вы можете только с согласия отца. Либо лишите отца ребенка родительских прав, тогда его согласие не будет нужно.