Взять ипотеку для выкупа доли в квартире.

Вопрос №5380621 из г. Тамбов
опубликован 14.11.2014, 22:20

Можно ли взять ипотеку для выкупа доли в квартире у родного брата?

Лучший ответ
Рекомендуется

Исходя из "реалий": на выкуп доли банки не кредитуют.Исключением может явл.ситуация,при которой, выкупая долю, вы становитесь 100% владельцем кв-ры.

Как вариант-потреб.кредит,но с невыгодным,высоким %.

14.11.2014, 22:44

Можно взять, если банк согласует

14.11.2014, 22:22

Можно, конечно

14.11.2014, 22:23

А в сбербанке сказали что не дают таких ипотек.

14.11.2014, 22:24

Обратитесь в другой банк.

Прямого запрета брать ипотеку для покупки жилья у родственников закон не содержит.

14.11.2014, 22:25

Обратитесь в другой банк.

14.11.2014, 22:53

да, мы станем 100 проц владельцами

14.11.2014, 22:48