Законность увольнения из ПАО в Крыму при переходе на российские стандарты и правила
Я устроился на работу в Публичное Акционерное Общество на территории Крыма до референдума. Получил разрешение на временное проживание (РВП), однако мне сказали что в связи с переходом предприятия с украинского на российские стандарты и правила с 1.01.2015 меня уволят, а точнее не примут. Законно ли это?
Лучший ответ
Да, так как для привлечения иностр рабочей силы необходимо разреше на работу.
Здравствуйте! Нет, незаконно. Если так и поступят - обжалуйте в суд