Последствия предоставления ложных документов при получении кредита при наличии рабочего договора
Я работаю по трудовому договору, нужно было взять кредит (есть действующие кредиты, но кредитная история хорошая, просрочек нет) и я предоставила ложные документы с трудоустройством по ТК и справку 2 ндфл. Какие последствия могут быть?
Здравствуйте! Если будете платить (хотя бы несколько платежей проведете) по кредиту - никаких последствий не будет.
Просто из службы безопастности банка перезвонили, сказали что ездили с проверкой по адресу указанному в 2 ндфл и там не подтвердили мое трудоустройство. Он сказал, что намерен передать мои данные в правоохранительные органы. Это возможно? кредит я у них еще не взяла, только заявку в банке подала. И что отвечать в такой ситуации?