Псков, 15.11.2014, 01:35

Если купили машину на запчасти документов на нее никаких нет а ее забрали на штраф стоянку возможно ли ее как то забрать от туда?

Вопрос №5381544 из г. Псков
опубликован 15.11.2014, 01:35
Если купили машину на запчасти документов на нее никаких нет а ее забрали на штраф стоянку возможно ли ее как то забрать от туда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если есть договор купли-продажи, то вполне возможно

15.11.2014, 01:37

что для этого нужно только договор?

15.11.2014, 01:55

Да, договор купли-продажи, и документ, удостоверяющий личность собственника - паспорт.

15.11.2014, 02:19