Скажите пожалуйста, вышли или еще выйдут поправки по статье 105 УК.РФ.в этом году. Каковы их изменения в общих чертах?

Вопрос №5381663 из г. Ижевск
опубликован 15.11.2014, 02:40

Скажите пожалуйста, вышли или еше выйдут поправки по статье 105 УК.РФ.в этом году. Каковы их изменения в обших чертах?

Лучший ответ
Рекомендуется

Поправки если и выйдут то вступят в силу только через год или как минимум с 1 января 2015

15.11.2014, 02:50

А изменения всетаки были или нет?

15.11.2014, 03:07

За последние 3 года изменений не было

15.11.2014, 03:11