Потенциальные проблемы с строительством загонов для бычков соседом
Сосед собирается ставить загоны для бычков на своем участке (вонь, мухи, сточные отходы в реку (10 метров)) есть пи возможность помешать строительству?
Длина участка около 100 метров, вне санитарной зоны строятся загоны, оставшийся участок используется для выпаса (более 50 соток). Как повлиять на данную ситуацию?
Пишите заявление в бассейновое водное управление, Росприроднадзор или прокуратуру. 1-я Санитарная зона для рек 50 м. от уреза воды.