Ужур, 15.11.2014, 08:40

Перевозка документов по городу.

Вопрос №5382196 из г. Ужур
опубликован 15.11.2014, 08:40
Какие мне нужны документы для дпс при перевозке по найму груза (жд запчасти) из одного города в другой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Путевой лист и товарная накладная (или товарно-транспортная накладная).

15.11.2014, 08:50

я частное лицо на личном грузовике вместо путевого листа мне нужно что нибудь

15.11.2014, 08:56

Нет- тогда только накладная.

15.11.2014, 09:19