Как поступить при отсутствии возможности оплатить долг коллекторам и возможность забрать имущества?
Если мне нет смысла дальше платить как Вы грворите, то как быть мне? Звонки и письма от колекторов просто игнорировать или нет? И могут ли они у моей мамы забрать технику и мебель а также посуду? Я с ней не живу я там просто прописан на землю я писал откозную.
Лучший ответ
можете игнорировать
коллекторы не имеют права забирать имущество
право налагать арест на имущество есть только у пристава на основании решения суда