Уфа, 15.11.2014, 09:03

Банк продал долг - Законная ли требование центра профи о выплате 7200 рублей?

Вопрос №5382374 из г. Уфа
опубликован 15.11.2014, 09:03
Когдато давно я получил карту тиньков с кредитным лимитом в 4000 тысячи рублей снял их и погасил потом забыл пин код и не пользовался этой картой. Спустя год звонят представители банка и говорят что я должен им сумму в размере 7000 тр за пользование картой так они звонили 3 раза после чего начали звонить с компании ЭОС и говорить что тиньков продал им долг и я им должен 10000 тр я им говорил что я платить не чего не буду пусть подают в суд они мне тогда прислали судебное решение из города москвы причем печати на нем все были черные решение было на один лист вообщем лажа теперь спустя еще год они перепродали долг центр профи и они подали на меня иск в моем городе пришло решение что я должен им выплатить 7200 рублей из них 500 рублей основной долг 3500 проценты 3000 не устойка и 200 судебные издержки гос пошлина законно ли это!?
Лучший ответ
Рекомендуется

По поводу поддельного решения обязательно обратитесьв полицию, им будет грозить уголовная ответственность.

Второе решение можете обжаловать если несогласны

15.11.2014, 10:52

Если Вам по первому решению не приходило никаких уведомлений из суда, то оно должно быть заочным. Узнайте было ли вообще подобное решение, а если оно поддельное, то обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

15.11.2014, 09:06

А по второму решению как быть то?

15.11.2014, 09:07

Если второе решение заочное, то отменяйте его и представляйте свою позицию. Не видя Ваших документов, сложно дать нормальную консультацию.

15.11.2014, 09:11