Банк продал долг - Законная ли требование центра профи о выплате 7200 рублей?
По поводу поддельного решения обязательно обратитесьв полицию, им будет грозить уголовная ответственность.
Второе решение можете обжаловать если несогласны
Если Вам по первому решению не приходило никаких уведомлений из суда, то оно должно быть заочным. Узнайте было ли вообще подобное решение, а если оно поддельное, то обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
А по второму решению как быть то?
Если второе решение заочное, то отменяйте его и представляйте свою позицию. Не видя Ваших документов, сложно дать нормальную консультацию.