Проблемы с выплатой алиментов после смены фамилии - правильность выплат и иск о неуплате

• г. Комсомольск-на-Амуре

Бывший муж исправно платил алименты, но в августе месяце я поменяла фамилию, сделала все законно'т.е.в постановлении все указано'но эта конитель длилась 4 месяца. Алименты за эти месяцы я не получала' но вот за последний месяц пришли'но только за один месяц. Вопрос: правильно мне заплатили алименты и почему только за последний мецяц. Могу ли я где нибудь узнать сколько далжны платить алиментов. Если меня обманули куда обратиться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, за прошедшие 4 тоже должны быть

Обязательства по уплате алиментов в вашу пользу, НЕ прекращаются в связи с переменой фамилии. Возможно, просто совпадение, или ошибка. Алименты поступают на один и тот же счет, который был и до перемены фамилии? Обращайтесь в банк, в бухгалтерию фирмы, которая перечисляет алименты, выясняйте в чем ошибка.