Окончательное обвинение по ст.228 УК РФ - каково будущее матери-одиночки?

Ст.228 Здравствуйте, помогите пожалуйсто, мне предъявлено окончальное обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст.30, п.'б' ч.3 ст.228.1; ч.5 ст.33, ч.3 ст.30, ч.1 ст.228 УК РФ

Обстоятельством, смягчающим наказание в соответствии со ст. 61 УК РФ является наличие малолетнего ребенка, явка с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, изобличения иных лиц, занимающихся незаконным оборотом наркотических средств.

Обстоятельств отягчающих наказание в ходе следствия не установлено.

Вопрос что решит суд? Надеяться ли мне на условный срок? Если же все таки решением будет лишения свободы, то меня сразу увезут из зала суда? Я иду как мать одиночка, еуда ротом отправят ребенка?

Лучший ответ

Никто не скажет вам что решит суд и какой будет приговор.