Почему мы можем лишиться льготной пенсии - анализ причин и нормативных документов в случае объединения школы с детским садом
Возможно в результате реорганизации изменится вид образовательного учреждения, и новый отсутствует в Списке утв. Постановлением Правительства № 781.
Если наименование будет соответствовать Списку, льготную пенсию вы не утратите.
Меня интересует почему и на каком основании. нормативные документы
---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА.
Ответить на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА.