Что делать, если я брала кредит без ведома мужа и не могу продолжать его платить во время развода?
Здравствуте! Я брала кредит но муж не знал о кредите. Сейчас мы разводимся и у меня нет денег чтобы дальше платить кредит, но я не хочу, чтобы его заставили выплачивать за меня. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Его никто и не может заставить - заёмщик лично отвечает по своим обязательствам