Как оформить передачу долей наследуемых квартир между себе и братом? Дарение или соглашение о разделе? Возможна ли одномоментная регистрация в росреестре или необходимо сначала зарегистрировать долевую собств
С братом вступили в наследство - 2 квартиры, хотим друг другу передать доли, чтобы у каждого была на праве собственности, как оформить? Дарение? Или соглашение о разделе? Регистрация в росреестре возможна одномоментно? Или сначало регистрация долевой собственности а потом раздел?
Лучший ответ
Здравствуйте! Составьте соглашение о разделе наследства
Спасибо за ответ!
Можно составить соглашение о разделе наследства. Оно составляется до регистрации в Росреестре.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!