Возможно ли получить сертификат или квартиру из федерального бюджета после долгого стажа в ОВО МВД? Административная очередь - 1984 год общая и 1991 год первый по МВД.
Стою на очереди в администрации, на улучшение жилья или получения квартиры с 1984 г. ,так как во времена СССР всех ставили на учёт в горрайисполкомах. С1991г. по очереди МВД-1й, когда я обратился в администрацию,то там мне объяснили что нужна справка,о том что я содержался на федеральном бюджете,а я проработал с 1981г.-1995г. в ОВОприМВД , а с1996г.-1999г. в УФСИН и вышел на пенсию по выслуге лет. Так могу ли я получить сертификат или квартиру,или денужную компенсацию. Помогите мне с этим вопросом юридическим советом. Заранее Вам благодарен. Александр
можете получить.