Дочь-кассир продала алкоголь несовершеннолетней - штраф и отсутствие документов для жалобы
Дочь работает в тд Крестовский кассиром она продала бутылку вина не совершеннолетней которой через 2 недели исполнится 18 лет а на вид все 30 лет ей выписали штраф 30000 который она должна погасить в течении 2 месяцев но кроме квитанции на оплату штрафа больше нет не каких документов на основании которых можно подать жалобу.
Лучший ответ
Добрый день. Орган вынесший постановление должен был под роспись Вашей дочери Выдать ей копию постановления о назначении административного наказания.
Спасибо за ответ!