Можно ли приставам наложить арест на счет, на который поступают различные выплаты, включая детское пособие и компенсации за детский сад и коммунальные услуги? Можно ли этот счет указать в договоре купли-продаж
Могут ли приставы наложить арест на счет в банке, на который мне приходят различные выплаты, в т.ч. и детское пособие и компенсации за детский сад и коммунальные услуги (являюсь многодетной матерью)? Могу ли я этот счет указать в договоре купли-продажи дома для перечисления мне средств за дом?
Лучший ответ
Нет- наложить арест на такой счет приставы не имеют права.
Можете указать этот счет в договоре- запретов для этого нет.