Как оформить собственность на наследственный дом - необходимые документы и службы

Вступила в наследство. Для оформления собственности обратилась в МФЦ. Документы для оформления собственности на землю приняли без вопросов, а для оформления дома сказали обратиться к кадастровому инженеру. В какую службу необходимо обратиться и какой пакет документов подготовить для этого? Если свидетельство на право наследства по закону и технический паспорт на дом.

Лучший ответ

Обратитесь в ТБТИ.