Молодая семья в ожидании рождения второго ребенка в г. Армавир - Где и как оформить документы на губернаторские программы для погашения ипотеки?
У нас молодая семья, нам нет еще 30 лет, а через 2-3 недели у нас будет второй ребенок. Проживаем мы в г. Армавир. Пару месяцев назад мы взяли ипотеку в надежде воспользоваться материнским капиталом на частичное погашение. Скажите пожалуйста мы попадаем под какие-либо губернаторские программы, например на улучшение жилья (чтобы погасить ипотеку) как скоро можно оформлять дакументы.
Лучший ответ
Добрый день, для начала вам необходимо встать на очередь. Документы принимаются с 01 января. Однако в программе чётко написано, что целевые денежные субсидии выделяются для оплаты приобретаеМОГО жилья. Так что, документы подавайте обязательно, а там уже пробуйте