На каком основании суд может отказать во вселении. Если я прописана в двухкомнатной квартире. Где мне принадлежит комната.
Здравствуйте, Елена.
Вот вопрос Вы задали...
Во-первых, суд Вам отказать не должен, хотя, конечно, может.
А вот какие основания при этом будут изобретены судьей - не так важно, поскольку, на каком бы основании Вам не было бы отказано, все равно выход будет только один - обжаловать решение.
Это у суда надо спрашивать, или у юриста, который Ваше дело изучит
не может отказать.
На том основании, что Вы неграмотно сформулировали исковые требования. Вы иск подали уже?
С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.