Выписка из приватизированной квартиры - влияние на права собственности и коммунальные платежи
Можно ли выписаться из приватизированной квартиры не теряя права собственности? (Я там фактически не живу, но имею долю. Это чтобы моя мама не платила за коммунальные услуги на мою долю.) Как выписка может повлиять на мои права?
Лучший ответ
если имеете долю, то не потеряете ее в связи с выпиской из кватиры
Благодарю Вас за полезную консультацию!