Что делать, если банк подал в суд и я не могу выплатить кредитную сумму в размере 640 000 рублей?
Я брал кредит в 2013 году. 3 месяца оплатил. Потом не было возможности и к тому же я уехал из города. Сегодня получил письмо судебное. В нем сказано что банк подал в суд и суд уже прошел. В общем на мне висит долг в размере 640 000 рублей. Подскажите что делать. Выплатить такую сумму. Я не смогу при всем желании. В постановлении не указаны сроки и суммы которыми я должен выплатить этот долг. Могу ли я выплачивать в месяц по 2000 рублей например или что можно предпринять в моей ситуации.? имущества у меня нет описывать не чего. Взять с меня нечего.
если не знали о суде, можете обратиться в суд, получить решение и обжаловать его в судебном порядке с восстановлением срока на обжалование. Позже можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда
Это значит сразу и всё, будете по 2000 платить, приставы будут снимать с з/п 50% и придут имущество описывать