МММ - Получение неожиданной суммы и возможные подводные камни
Суть вопроса заключается в том, что 2 года назад вложил в МММ 20 т рублей, вернул их процентами, первые же 20 оставил, решив, будь что будет. С тех пор прошло 2 года. Сегодня поступил звонок, сказали, что переведут мне 1.4 миллиона, не понятно почему, но вот так. Денег с меня переводить никуда не просят. Объясняют, что нужно предоставить 3 расчетчика, чтобы сумму могли разбить на 3 куска, дабы не платить какой то налог. Деньги придут в Москву, мне позвонят, и попросят забрать их. Я скажу, что приехать не могу, после чего их и переведут на 3 моих счета. После ПОЛУЧЕНИЯ, я должен буду обратно в МММ вложить 10% от полученной суммы.
Так вот, в че может быть подвох? Могут ли быть после ко мне претензии, что деньги переведены по ошибке, их надо вернуть, а 10% я уже лишусь? Либо какие могут быть последствия. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Схема какая то подозрительная. Ну если действительно переведут, откройте 3 левых счёта на себя и потом просто снимите деньги и всё. А 10% никуда не переводите
Вы так упорно верите в чудеса?