Процедура ареста и изъятия имущества для погашения кредитов - квартира, автомобиль, дача

На как. ое имущество в случае неуплаты кредитов накладывается арест или призводится его изъятие в счёт погашения долга. Квартира. Автомобиль. Дача.

Лучший ответ

В ст.446 ГПК РФ указано имущество, на которое нельзя обратить взыскание. На все остальное имущество можно обратить взыскание.

Спасибо за ответ!

Изъять могут все, что не упомянуто в ст. 446 ГПК РФ