Ответственность бывшей жены за долги бывшего мужа в случае неуплаты

Мой бывший мужи наберёт кредитов, хоть мы и не в браке. В случае неуплаты, не заставят ли меня как бывшую жену оплачивать его долги. Так как в счёт погашения его долга, у него в собственности нечего нет.
Лучший ответ

Разделу могут подлежать кредитные обязательства, только приобретенные в период брака.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Нет, не заставят.

Спасибо за помощь!