Как заставить ООО осуществить ремонт дороги, находящейся на содержании компании и превышающей нормы безопасности.
Имеется дорога ямы которой превышают все нормы и которая находится на содержании ООО и не является муниципальной собственностью. Как обратиться к ООО (какой документ написать, как его преподнести), чтобы заставить ООО осуществить ремонт дороги? Поподробнее, пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте! Лучше написать коллективное заявление в произвольной форме.