Дискриминация узника малолетних фашизма - почему он не получает санаторную путевку в очереди участников ВОВ?
Узник малолетних фашизма приравнен к участникам ВОВ. А он поставлен в общую очередь на получение санаторной путевки в очередь всех федерального значения. Т.е 286. Правомерны ли работники соц. защиты? Год проходит а ему не выдают путевку-ссылаются, что еще не получили за 2012-2013 год. и не известно когда он ее получит. Как быть в такой ситуации? Он должен стоять в очереди-участников-инвалидов ВОВ.
К сожалению действия правомерны.
Добрый вечер! Нет не правомерны. Желаю вам удачи в делах, обращайтесь, будем рады вам помочь.