Учет пожеланий родителей при назначении нового директора школы - возможно ли это?
Можно ли надеяться на то, что будет учтено пожелание родителей учеников при назначении нового директора школы? Для нас этот вопрос очень важен, потому что прежний директор был назначен учредителем без учета желания родителей учеников? Спасибо!
Лучший ответ
Не учитывается пожелание родителей при назначении директора. Его назначают самостоятельно.
А еще в народе есть такая поговорка - "Начальство не выбирают"