Права судебных приставов по изъятию имущества в счет долгов сестры мужа - реальная угроза или пустые слухи?
Сестра моего мужа находится в розыске с 29 июня 2014. Начина с июля моему мужу регулярно стали названивать с различных банков по-поводу долгов сестры. Имеют ли право судебные приставы изъять наше имущество в счет погашения долгов сестры мужа. Она была зарегистрирована в доме мужа.
нет, не имеют права. Но судебные приставы могут прийти по месту регистрации сестры и описать имущество, если не будет представлено доказательств, что данное имущество принадлежит не ей.
Ваше нет. Каждый отвечает отвечает по долгам только своим имуществом.