Сможет ли муж присутствовать на свадьбе сестры, если идет в армию через несколько дней?
Моего мужа забирают в армию 27 июня 2008 г.. У моего мужа есть сестра, они двойняшки. Сестра выходит замуж 5 июля 2008 г. Разрешат ли моему мужу присутствовать на свадьбе?
Заранее благодарна Вам.
Елена! После призыва новобранцы проходят так называемый карантин.В это период отпуска запрещены.Удачи
Принятие решения о предоставлении Вашему мужу краткосрочного отпуска по семейным обстоятельствам, находится в компетенции командования войсковой части, где он будет проходить службу. Указанное Вами обстоятельство не является основанием для предоставления отсрочки призыва в ВС РФ.
СПАСИБО!!!
Елена, не расчитывайте на то, что муж будет присутствовать на свадьбе. Командование никогда не пойдет на то, чтобы предоставить мужу отпуск. Смиритесь с этим.
С уважением.
Очень жалко, что все делается у НАС не для ЛЮДЕЙ! И не как у ЛЮДЕЙ! Жизнь и так коротка, а МЫ не можем построить ее так, чтобы ЖИТЬ!