Рассмотрение жалобы Манилова на постановление о наложении административного штрафа за движение на красный свет
20 мая 2008 года Манилов был остановлен инспектором ДПС, которым был составлен протокол об административном правонарушении, совершенном Маниловым и выразившимся, по мнению инспектора, в движении на красный свет светофора. Начальником РОВД на Манилова был наложен штраф в размере 700 рублей. Однако Манилов заявил, что инспектор ДПС находился в момент пересечения перекрестка спиной к автомобилю Манилова, поэтому не мог видеть движение авто. Манилов направил в районный суд жалобу на постановление о наложении административного штрафа.
Вопросы: Какое решение Вы могли бы принять по жалобе, если бы были судьей?
Лучший ответ
---вам нужно задавать вопросы на платной основе. мы не обучаем. мы консультируем.
Вы мне очень помогли, спасибо!