Независимая экспертиза по авто после ДТП через год - справедливо или необходимость виновника?
В праве ли проводить независимую экспертизу по авто участвующего в ДТП через год после аварии я был виновником? И что он этим хочет добиться?
Лучший ответ
вправе, хочет, наверное, больше денег. Срок исковой давности - 3 года
Вы мне очень помогли, спасибо!
Да, вправе.
Вероятно, добиться хочет возмещения ущерба.
Вы мне очень помогли, спасибо!