Месяцы ожидания - Участник ДТП проводит независимую экспертизу и виновников аварии не находят
ДТП прошло 6 месяцев назад, человек который врезался в нас стал проводить независимую экспертизу. И только сейчас пришло решение, что виновников ДТП нет. Но там был перекрёсток нерегулируемый перекрёсток равнозначных дорог, а на нём обгон запрещён, он нас обгонял на этом перекрёстке, то есть поидее он должен быть виновником. Куда нам дальше писать бумагу и что делать?
Наймите юриста.
Он оспорит решение.
Для оказания юридической помощи лицу, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, в производстве по делу об административном правонарушении может участвовать защитник, а для оказания юридической помощи потерпевшему - представитель.